Resmi Dilantik Ketum Arsjad Rasjid, ini Kabinet Lengkap KADIN NTT 2021-2026

Ekonomi20 Dilihat

MEDIATORKUPANG.COM, KUPANG—Ketua Umum KADIN Indonesia, Arsjad Rasjid, Senin (11/7/2022) melantik serta mengukuhkan Bobby Lianto sebagai Ketua KADIN Provinsi NTT. Inilah susunan lengkap struktur pengurus KADIN NTT periode 2021-2026.

KEPUTUSAN DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI INDONESIA
Nomor : Skep/72/DP/VII/2022
Tentang
PENGESAHAN DAN PENGUKUHAN
DEWAN KEHORMATAN, DEWAN PENASEHAT, DEWAN PERTIMBANGAN
DAN DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR
MASA BAKTI 2021–2026
_______________________________________________________________________

DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI INDONESIA

MENIMBANG : a. bahwaMusyawarahProvinsi Kamar Dagang dan IndustriProvinsi Nusa Tenggara Timur yang diselenggarakan pada tanggal 19 – 20 Desember 2021 telahmemilihKepengurusan Kamar Dagang dan IndustriProvinsi Nusa Tenggara Timur masa bakti 2021- 2026;
b. bahwaSusunanKomposisi Personalia Kepengurusan Kamar Dagang dan IndustriProvinsi Nusa Tenggara Timur sebagaimanadimaksudbutir a, perludisahkan oleh Dewan Pengurus Kamar Dagangdan Industri Indonesia;
c bahwauntukituperluditetapkandengan Keputusan Dewan Pengurus Kamar Dagang dan Industri Indonesia;

MENGINGAT : 1. Undang-UndangNomor 1 Tahun 1987 tentang Kamar Dagang dan Industri;
2. Keputusan PresidenRepublik Indonesia Nomor 17 Tahun 2010 tentangPersetujuanPerubahanAnggaran Dasar dan AnggaranRumahTangga Kamar Dagang dan Industri;

MEMPERHATIKAN : Hasil FormaturMusyawarahProvinsi (Muprov) Kadin Provinsi Nusa Tenggara Timur tentangsusunankomposisi personalia Dewan Kehormatan, Dewan Penasehat, Dewan Pertimbangan dan Dewan Pengurus Kamar Dagang dan IndustriProvinsi Nusa Tenggara Timur Masa Bakti 2021-2026;

M E M U T U S K A N

MENETAPKAN :

Pertama : Mengesahkan dan mengukuhkan Dewan Kehormatan, Dewan Penasehat, Dewan Pertimbangan dan Dewan Pengurus Kamar Dagang dan IndustriProvinsi Nusa Tenggara Timur masa bakti 2021-2026 sebagaimanatercantumdalam Lampiran Keputusan ini.
Kedua : DalamrangkapemenuhanketentuanAnggaranRumahTangga (ART) Kadin bahwasemuaAnggotaKepengurusan Kadin Nusa Tenggara Timur masa bakti 2021-2026 harusmemilikiKartu Tanda AnggotaBiasa (KTA-B) yang masihberlakuselama masa jabatannya, kecualibagiAnggotaKehormatan dan Anggota Dewan PenasehatdariunsurPejabat Publik/BukanPengusahatidakmenjadikeharusanmemiliki KTA-B Kadin.
Ketiga : Dalammenjalankanfungsiorganisasi, tugaspokok dan fungsisebagaiAnggotaKehormatan, Dewan Penasehat, Dewan Pertimbangan dan Dewan PengurustelahdiaturdalamAnggaran Dasar dan AnggaranRumahTangga Kadin dan PedomanOrganisasi.
Keempat : Keputusan iniberlakumulaitanggalditetapkandenganketentuandapatdilakukanevaluasidalamkurunwaktu 6 (enam) bulansejaktanggalditetapkan dan apabiladiperlukan di kemudianharidapatdilakukanpenyesuaianataupembetulansebagaimanamestinya.

Ditetapkandi : Jakarta
Pada tanggal : 7 Juli 2022
______________________________

Dewan Pengurus
Kamar Dagang dan Industri Indonesia
KetuaUmum

M. ArsjadRasjid P.M.

TembusanKepadaYth. :
1. GubernurProvinsi Nusa Tenggara Timur
2. Ketua Dewan/Lembaga/Badan di lingkungan Kadin Indonesia
3. Pimpinan dan Anggota Dewan Pengurus Kadin Indonesia
4. KetuaUmum Kadin Provinsiseluruh Indonesia
5. Yang bersangkutan

 

Lampiran I
DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI INDONESIA
Nomor :Skep/72/DP/VII/2022
Tanggal : 7 Juli 2022

SUSUNAN DAN KOMPOSISI PERSONALIA
DEWAN KEHORMATAN
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR
MASA BAKTI 2021 – 2026

Ketua : Ir. Abraham Paul Liyanto

Anggota : Herman Heri
: Farry Francis
: Adi Dharmawan
: Don Putra Gotama
: Jerry Manafe, S.E., M.Th
: Fredy OngkoSaputra
: HengkyLianto
: Charlie Yapola

Dewan Pengurus
Kamar Dagang Dan Industri Indonesia
KetuaUmum

M. ArsjadRasjid P.M.

 

Lampiran II
DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI INDONESIA
Nomor :Skep/72/DP/VII/2022
Tanggal : 7 Juli 2022

SUSUNAN DAN KOMPOSISI PERSONALIA
DEWAN PENASEHAT
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR
MASA BAKTI 2021 – 2026

Ketua : GubernurProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)

Wakil Ketua : Wakil GubernurProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Ketua DPRD Provinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: KapoldaProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: KajatiProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Danrem 161 WS Provinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Danlantamal VII (Ex Officio)
: DanlanudEltariKupang(Ex Officio)
: KabindaProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
Anggota : Dirut Bank Provinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: GM Pelindo III (Ex Officio)
: GM PLN Area Provinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: GM Jasa RaharjaPutera(Ex Officio)
: Sales Area Manager PertaminaProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Deputi Area PegadaianProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Pimpinan Bank BRI Provinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Pimpinan Bank Provinsi BNI Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Pimpinan Bank MandiriProvinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Pimpinan Bank Bukopin Cab. Provinsi Nusa Tenggara Timur (Ex Officio)
: Prof. Daniel Kameo, Ph.D
: Drs. Aloysius Dengi Dando, M. M.

Baca Juga  Jokowi Instruksi ke Seluruh Kepala Daerah: Fasilitasi UMKM!

Dewan Pengurus
Kamar Dagang Dan Industri Indonesia
KetuaUmum

 

M. ArsjadRasjid P.M.

Lampiran III
DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI INDONESIA
Nomor :Skep/72/DP/VII/2022
Tanggal : 7 Juli 2022

SUSUNAN DAN KOMPOSISI PERSONALIA
DEWAN PERTIMBANGAN
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR
MASA BAKTI 2021 – 2026

Ketua : Ir. Theo Widodo

Anggota : Sultan Eka Putra
: DR.InceSayuna SH.MH
: CristofelLiyanto,SE
: Christian Mboeik
: Ir. H. Mohammad Ansor Orang
: BoykeJoenan
: MarchelFanggidae
: HidayatHanas
: Guido Fulbertus
: Vivo Ballo
::
:
: Henrik Petrus Benu,ST
KrisantusFulbertus
Leopoldo Anang
Soni Tamara

 

Dewan Pengurus
Kamar Dagang Dan Industri Indonesia
KetuaUmum

M. ArsjadRasjid P.M.

Lampiran IV
DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI INDONESIA
Nomor :Skep/72/DP/VII/2022
Tanggal : 7 Juli 2022

SUSUNAN DAN KOMPOSISI PERSONALIA
DEWAN PENGURUS
KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR
MASA BAKTI 2021 – 2026

KetuaUmum : Bobby Lianto M.M., MBA

Wakil KetuaUmumKoordinator I BidangOrganisasi, Hukum dan Komunikasi : Ir. Blasius Lema
Wakil KetuaUmumKoordinatorBidangPerekonomian : Christoper Samara
Wakil KetuaUmumKoordinatorBidangKemaritiman dan Investasi : Yusak Victor Benu, S.E, M.M
Wakil KetuaUmumKoordinatorBidangPeningkatanKualitasManusia, Ristek dan Inovasi : DR.Ir. Semuel A.M. Littik, M.Sc, M.M
Wakil KetuaUmumBidangOrganisasi : RestuHerdani Baptista Dupe
KetuaKomiteTetapOrganisasi dan Kelembagaan : Sokan B. Teibang
Wakil KetuaKomiteTetapOrganisasi dan Kelembagaan : HadasaQuilla Rince Manu
KetuaKomiteTetapRegulasi, AdvokasiOrganisasi dan Komunikasi Daerah : Suyary Timbo Tulung
KetuaKomiteTetapKeanggotaanBiasa dan LuarBiasa : Jacobis Mercy Siubelan,A.Md
Wakil KetuaKomiteTetapKeanggotaanBiasa dan LuarBiasa : AsnatMesakh
KetuaKomiteTetapPenyelesaianPerselisihanOrganisasi Kadin/ALB : Saktico Charis Masneno
Wakil KetuaUmumBidangAsosiasi dan Himpunan : FransiscoFebriandyLopez,SE, CFP
KetuaKomiteTetapKeanggotaan, Sertifikasi&PeningkatanKapasitas ALB : Richard Odja
KetuaKomiteTetapKoordinasiAsosiasi‐Asosiasi : YosephSeran
KetuaKomiteTetapKoordinasiAsosiasi‐Asosiasi Jasa Keuangan, Jasa Profesi dan Himpunan Serta Dewan Bisnis : Abner.E. Runpah Ataupah
Wakil KetuaUmumBidangPengembanganOtonomi Daerah : Fabyola Ratu Nitte
KetuaKomiteTetapProduk Hukum dan Perizinan Daerah (PHPD) : Ferri Bernardus
KetuaKomiteTetapPeningkatanKapasitas Daerah (PKD) : Kiki Nutrisky
KetuaKomiteTetapPengembanganProduk&KomoditiUnggulan Daerah (P2KUD) : Ricky Sianto
KetuaKomiteTetap Kerjasama BUMD dan Pengembangan BUMDES KBPB : Jack Loloin
Wakil KetuaUmumBidang Hukum dan HakAsasiManusia : Franscisco B. Bessi, S.H, M.H. CLA.
KetuaKomiteTetapAdvokasi Hukum
Wakil KetuaKomiteTetapAdvokasi Hukum : Mario Pranda, S.H., M.H.
Mikael Feka, S.H., M.H.
KetuaKomiteTetapPerundang‐undangan dan HAM : Petrus Lomanledo, S.H.
KetuaKomiteTetapHakKekayaanIntelektual : Ivan V. Y. Missa, S.H.
KetuaKomiteTetapMediasi Dan Persaingan Usaha : Frangky R. W. Djari, S.H.
Wakil KetuaUmumBidang Dana dan Sarana : HeldaLianto, M.Bus
KetuaKomiteTetap Dana : ErnyKarweloS.E
Wakil KomiteTetap Dana : Deby Marloanto
KetuaKomiteTetap Kerjasama
Wakil KetuaKomiteTetap Kerjasama : YuliArinanto
Novita SaridewiBenu
KetuaKomiteTetap Sponsorship
Wakil KetuaKomiteTetap Sponsorship : Nancy Boelan
Vinna Artantrie
Wakil KetuaUmumBidangKomunikasi dan Informatika : Ign.Pricher A.N. Samane
KetuaKomiteTetapPerangkatTeknologiKomunikasi dan Informatika : JemmyMulyono
KetuaKomiteTetapAplikasiTeknologiKomunikasi dan Informatika : Fauzi Said Djawas
KetuaKomiteTetap Program PenelitianKomunikasi dan Informatika : Rizal Djawas
Wakil KetuaUmum Wilayah Timor : StenlyA.Boimau,S.Pd
Wakil KetuaUmum Wilayah Flores : Alfred Soewardi
Wakil KetuaUmum Wilayah Sumba : Boby Hartono Tantoyo,SH
Wakil KetuaUmum Wilayah Kepulauan (Alor dan Lembata)
Wakil KetuaUmum Wilayah Kepulauan (Rote dan Sabu) : Hendro Chandra

Baca Juga  Presiden Jokowi Kalungkan Selendang NTT, Bobby Lianto Serahkan Produk UMKM Berbahan Kelor-Sorgum

Bobby Damanik, S.E., M.M
Wakil KetuaUmumBidang Pembangunan Kawasan Perbatasan : Robby Christianto
KetuaKomiteTetapPengelolaan Batas Wilayah Negara : Deddy Elim
KetuaKomiteTetapPengelolaanPotensi Kawasan Perbatasan : Putra Fulbertus
KetuaKomiteTetapPengelolaan Kerjasama Bilateral Tata Kelola Perdagangan Kawasan Perbatasan : Donny Winarso
KetuaKomiteTetapPengelolaanRantaiPasok dan Pergudangan : Jason T. Pitoby
Wakil KetuaUmumBidang Badan Usaha Milik Negara : AgustinusZadianoBokotei

KetuaKomiteTetap Kerjasama Ekonomi Digital dan Penyatuan Data Nasional : BudhySyahroniKarsidin
KetuaKomiteTetapPengembangan UMKM dan Pertanian : Pius Agustinus Bria
KetuaKomiteTetapPenguatanSektorEnergi dan EnergiTerbarukan : AnthoniNiti Susanto
Wakil KetuaUmumBidangKebijakanFiskal dan Publik : Wilson Liyanto
KetuaKomiteTetapPerpajakan : Ferry Vincentius, M.M., BKP
KetuaKomiteTetapKebijakanFiskal : Yohanes , S.E., BKP
Wakil KetuaUmumBidangKetenagakerjaan : YeheskielNatonis, SH., M.HUM
KetuaKomiteTetapKebijakanHubungan Industrial dan Jaminan : Arthur Taneo.,ST
KetuaKomiteTetapPengembangan, Pelatihan, VokasiSertifikasi dan Produktivitas Tenaga Kerja : Roby Rawis
KetuaKomiteTetapPemberdayaan dan Perluasan Tenaga Kerja : DeviyantoReinamah.,SE
KetuaKomiteTetapPengawasanKetenagakerjaan dan K3 : WalteriusJemaan.,SH, M.HUM
Wakil KetuaUmumBidang Perindustrian : Stanley J Pranata
KetuaKomiteTetapIndustriAgro : Petrus Tangkawaraw
KetuaKomiteTetapIndustri Kecil, Menengah dan Aneka : Erwin Anthonius
KetuaKomiteTetapPengembangan SDM Industri, TransformasiIndustri 4.0 dan P3DN : Ricky Kasmetan
KetuaKomiteTetapStandardisasi dan Produktivitas : Paulus Samador S. Pedor
Wakil KetuaUmumBidangPerdagangan : BriandoGotama
KetuaKomitetetapperdagangandalam Negeri : Enrico Lie
KetuaKomiteTetapPemasaranProdukDalam Negeri : DeddyTanjung
KetuaKomiteTetapFasilitasiEkspor dan Impor : Victor ArnoldusYansensDimoeHeo
Wakil KetuaUmumBidangPertanian : Amelia Stefanie Loemau, S.Ikom
KetuaKomiteTetapKetahananPangan : Gesty Sino
KetuaKomiteTetapPerdagangan&Ekspor : Julian Ciptadiputra, B.BIS
KetuaKomiteTetapKemitraanPeternak : M. TaufikAdraen, S.H
Wakil KetuaUmumBidangAgraria, Tata Ruang dan Kawasan : Bayu A.P. Joenan, ST
KetuaKomiteTetapKebijakan dan PenataanAgraria : Jefry Jonathan Ndun, S.H., M.Kn
KetuaKomiteTetapPengadaan Tanah, Pengembangan dan PenetapanHak : Suyary Timbo Tulung, S.H., M.H
KetuaKomiteTetapPengendalian Tanah/Ruang dan PenangananSengketa/KonflikPertanahan : Leonardus K. H. Manggol, ST., M. Plan, IAP
Wakil KetuaUmumBidangPerencanaan Pembangunan Daerah : Rudy Rikoni, S.E
KetuaKomiteTetapPerencanaan Pembangunan Kemaritiman Dan SumberDayaAlam : Adrian Manafe
KetuaKomiteTetapPerencanaan Pembangunan Manusia, Pemberdayaan Masyarakat, Dan Ketenagakerjaan : Kevin LeopoldusSena
Wakil KetuaUmumBidangKewirausahaan : dr. Andree Hartanto, Sp,OG.
KetuaKomiteTetapWirausahaMikro : MeybiAgnesiaLomanledo
Wakil KetuaKomiteTetapWirausahaMikro : Chandra Pongsinaran
KetuaKomiteTetapKoperasi : Budi Utama
Wakil KetuaKomiteTetapKoperasi : OtnilrabNalle
KetuaKomiteTetapPelatihanWirausaha : Alfredo Nae Soi
KetuaKomiteTetapKemitraan dan PermodalanWirausaha : Michael Tamara
Wakil KetuaUmumBidangPengembangan Ekonomi : Antonius Bethan
KetuaKomiteTetap PPI‐PED (Perencanaan, Pembiayaan dan InvestasiPengembangan Ekonomi Daerah) : Libia K. Bire
KetuaKomiteTetap PED – PP (Pengembangan Ekonomi Daerah BerbasisPertanian dan Peternakan) : Grace NathaliaHengkyFamdale, SH
KetuaKomiteTetap PED – KP (Pengembangan Ekonomi Daerah BerbasisKelautan dan Perikanan) : Christon Saba
Wakil KetuaUmumBidangPekerjaanUmum, Perumahan Rakyat dan Infrastruktur : Bobby T. Pitoby, MBA
KetuaKomiteTetapCiptaKarya : Frieds Bessie
KetuaKomiteTetapSumberDaya Air : Rudi Berelaku
KetuaKomiteTetap Bina Marga : Steven Angkiriwang
KetuaKomiteTetapPerumahan : Robby Hodiyono

Wakil KetuaUmumBidangHubunganInternasional : Tony T. Pitoby, MBA
KetuaKomiteTetapPerjanjianInternasional/ FTA : LeimenaDjiauw
KetuaKomiteTetap Kerjasama Multilateral
Wakil KetuaKomiteTetap Kerjasama Multilateral : Indra Effendy, S.E., CHRM
FerrdrianPurmanto Bush
Wakil KetuaUmumBidangLingkunganHidup dan Kehutanan : MarchianoWadu,S.Hut
KetuaKomiteTetapPlanologiKehutanan, Tata Lingkungan, Badan StandarisasiKehutanan Dan Kehutanan : YerakAlmodatBobilexPakh, S.H, M.kn
KetuaKomiteTetapPengendalianPencemaran, KerusakanLingkungan, Penegakkan Hukum Lingkungan Dan Kehutanan : Samuel Messakh, S.M
KetuaKomiteTetapPengelolaanSampah, Limbah dan B3 : YulianusLagur
Wakil KetuaUmumBidangKelautan dan Perikanan : Iwan
KetuaKomiteTetapBidangPerikananTangkap : MorkianusImanuel Lay
KetuaKomiteTetapBidangPerikananBudidaya : Abdul Mujib
KetuaKomiteTetapBidangPenguatanDayaSaingProduk : Yoseph Mario Sonbay
Wakil KetuaUmumBidangPariwisata dan Ekonomi Kreatif : Yesenia Liyanto, MIB, MDI
KetuaKomiteTetap Strategi, SumberDaya dan Kelembagaan : PetsyMondolang, S.E
Wakil KetuaKomiteTetap Strategi, SumberDaya&Kelembagaan : Agnes Deby RostinAngkasa
KetuaKomiteTetapInvestasi dan PengembanganDestinasi dan Infrastruktur : Maryanto Kore Mega, S.T
Wakil KetuaKomiteTetapInvestasi, PengembanganDestinasi dan Infrastruktur : Satria BuyungPradana
KetuaKomiteTetapPemasaran, Media dan Konten : Frangky Lay
Wakil KomiteTetapPemasaran, Media dan Konten : TeguhReksoarto Wibowo
Wakil KomiteTetapPemasaran, Media dan Konten : Robert Waka
KetuaKomiteTetap MICE dan Even : Rian Ngongo
Wakil KetuaKomiteTetap MICE dan Even : Kevin ArnoldusH.Marinus
KetuaKomiteTetap Ekonomi Kreatif dan Digital : Rachmat Julio
Wakil KomiteTetap Ekonomi Kreatif dan Digital : Agung Afif
Wakil KomiteTetap Ekonomi Kreatif dan Digital : Maria Carolina Theresa Noge
Wakil KetuaUmumBidangInvestasi : TonnyAngriyanto
KetuaKomiteTetapPelayananPerizinan dan OSS : FeriKapitan
KetuaKomiteTetap Kerjasama Investasi : Bobby Famdale
KetuaKomiteTetapPromosiInvestasi : Chandra Sentosa
KetuaKomiteTetapPelaksanaanInvestasi : Hansel AdrialLiyanto, S.SI
Wakil KetuaUmumBidang Pendidikan dan Kebudayaan : YosepLiem, ST., M.Ars
KetuaKomiteTetap Pendidikan Dasar, Menengah, Atas dan Perguruan Tinggi : JohnyJemmyKilapong,M.Pd, CBC, CLS
KetuaKomiteTetapKampus Merdeka : Gerland Manu, M.Pd
KetuaKomiteTetap Program Beasiswa : Dr.Ir. Andy Hidayat Rizal, MT
KetuaKomiteTetapKejuruan& Upscaling : ReginaldoChristophori Lake, S.T., M.T
KetuaKomitetetapTeknologi Pendidikan : AchmadSyahrulZaini
Wakil KetuaUmumBidangPerhubungan : Capt. VicoasAmalo
KetuaKomiteTetapPerhubungan Udara : Rinus T. Zebua
KetuaKomiteTetapPerhubunganLaut : Haryanto Gunawan
KetuaKomuteTetapPerhubunganDarat : Kalvin Gontani
Wakil KetuaUmumBidangEnergi dan SumberDaya Mineral : Alain Nitti Susanto, MBA
KetuaKomiteTetapBidangEnergi dan SumberDaya Mineral : Daniel Nggay
KetuaKomiteTetapKetenagalistrikan : DjadidAlhabsy
KetuaKomiteTetapEnergiBaru dan Terbarukan : Petrus AdrianusLagur
KetuaKomiteTetapGeologi dan Eksplorasi : Ahcmad Arafat Gudban
Wakil KetuaUmumBidang Kesehatan : dr. EkiGonang
KetuaKomiteTetap Kesehatan Masyarakat : Safri Rauf
Wakil KetuaKomiteTetap Kesehatan Masyarakat : ReinheartDamanik
KetuaKomiteTetapPencegahan dan PengendalianPenyakit : dr. AriyantiYusnita
KetuaKomiteTetapPelayanan dan Tenaga Kesehatan : dr. David Stephen Koamesah
Wakil KetuaUmumBidangSosial dan PenanggulanganBencana : dr. Christian Widodo
KetuaKomiteTetap Community Development (COMDEV) : Indra Andrianto
KetuaKomiteTetap Socio‐Economic : Christian Bobby Halim
KetuaKomiteTetapManajemenRisiko : Wahyu HidayatYoseano
KetuaKomiteTetapKemitraan&PengelolaanSumberDaya : Aksa YunioritaBlegur
Wakil KetuaUmumBidangPemberdayaan Perempuan : Dra. Eveline MauboyFaah
KetuaKomiteTetapKesetaraan Gender : ReineldisHayon, S.Pd
KetuaKomiteTetapPelatihan dan Pengembangan Usaha Pengusaha Perempuan : Tri Suris Lestari, S.E., M.M
KetuaKomiteTetapPerlindunganHakPerempuan : Veronika Ata, S.H., M.Hum
KetuaKomiteeTetapKemitraanPengusaha Perempuan : Christina SefarinaTallo,SE
Wakil KetuaUmumBidangIndustriOlahraga : David Fulbertus
KetuaKomiteTetapBidangIndustriPenyelenggaraanKegiatanOlahraga : Erwin Hermanto

Baca Juga  Resmikan Kantor Bursa Efek Indonesia, Gubernur VBL Dorong Investasi di NTT, Contohkan KABOAX

KetuaKomiteTetapBidangPengembanganBarang dan Jasa IndustriOlahraga : Helmi Kurniawan Kadir
KetuaKomiteTetapBidang Sponsorship KegiatanOlahraga : Dedy Tanonef, S.E
KetuaKomiteTetapBidangPengembangan Klub‐klubOlahragaProfesional : Dr. Andreas J. F. Lumba, S.Pd ., M.Pd

BADAN-BADAN
Kepala Badan HubunganPenegakan Hukum, Pertahanan dan Keamanan : Albert Riwukore
Kepala Badan HubunganLegislatif : Ir.AlexFoenay
Kepala Badan AnalisisInformasi dan Kebijakan : DR. Frits Fanggidae
Kepala Badan Logistik dan RantaiPasok : Benny Oematan
Kepala Badan Ekonomi Syariah : Usman Husin
Kepala Badan Pengembangan Kawasan PropertiTerpadu : Ar.MaxiJuliansDengak – RihiDara,ST.,MEMD.
Kepala Badan Pemberdayaan Ekonomi Kerakyatan : Arthur Lay
Kepala Badan PengembanganKeuangan Digital : Deni Salean
Kepala Badan PengembanganEkosistem Ekonomi Digital : Victor Niki
Kepala Badan KebijakanMoneter dan Jasa Keuangan : DR.James D. Adam, SE. MBA
Kepala Badan PengembanganEkosistemPerfilman dan Animasi : SondangSihotang
Kepala Badan Riset dan Teknologi : BayuBudiarso

Dewan Pengurus
Kamar Dagang Dan Industri Indonesia
KetuaUmum

M. ArsjadRasjid P.M.

DRAFT SKEP NTT rev10072022

Posting Terkait

Jangan Lewatkan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *